Почему когда я вижу вопрос про сырники,

то я их сразу хочу. А когда про работу или уборку, то не хочу?
Спросите че-нить такое, чтоб мне захотелось идти под дождем в магазин, а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35359)
жизнь не для того чтобы ждать когда кончится дождь,а для того чтобы танцевать под дождем!...гм...ну а так если-тащиться в магазин в дождь или гулять под дождем и случайно зайти в магазин и заодно в кофейню кофе попить....и так не очень-ну тогда только за селедкой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
Я бы только за селедкой пошла в любую погоду ))))
Да дождик то весной приятный,весенний....)
Хранитель Истины (306653)
А какой у тебя зонтик? У меня жёлтый, когда под ним иду, будто солнце светит.
Хранитель Истины (426602)
А может и не надо в магазин? Не мучайся и оставайся дома
такая же фигня.
У меня котлетки морковные с творогом с утра,горяченькие сладенькие,только нажарила буш?))
Привет, Танюшка!)
Кстати ,сегодня в вашем магазине, офигенная распродажа!))
Просветленный (502334)
Хочешь сырников? Иди за творогом)))
Приветик))