В чём ты достиг(ла) совершенства?расскажи..?покажи,если не хочешь говорить...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52951)
Он ухмыльнулся плотно сжатыми губами. И как его, «босяка» и «хулигана» угораздило втрескаться по самые уши в профессорскую дочку? Вот уж... не знаешь где найдешь. Он начал ухаживать за ней, неуклюже и, оттого, смешно - цветы в форточку, портфель до дома под сверлящие взгляды соседей, даже непослушный вихор на голове прилизал. Проснувшийся в нем романтик, попытался даже сочинять стихи, но, родив первых две строчки, умолк, запутавшись в рифмах, а позже и вовсе зачах - девчонка по пунктам озвучила ему свои планы на будущее. Естественно, в ее жизни места ему не нашлось. Тогда, задыхаясь от боли и негодования, он первый и последний раз в жизни дал волю чувствам. Наспех соорудил шалаш у речки, Андрей развел костер и уселся горевать о своей не разделенной любви. Неизвестно сколько бы он просидел у этого костра, но на следующее утро его отыскал Сашка Маркелов. Он присел рядом с одуревшим от бессонной ночи Андрюхой, вытащил из-за пазухи два пирожка, заботливо завернутых в газету и бутылку «Байкала»
- На вот, батя твой прислал. Беспокоится, - угрюмо просипел Сашка, - и еще, - доба-вил он сухо, - ты свою неумытую рожу видел? Где она и где ты? Она же принцесса! А ты босяк! И каждому свое... Понимаешь?
Андрюха кивнул. В горле опять зачесалось.
- Она никогда не станет такой..
- Какой? - спросил Андрюха и опустил глаза...
- А такой! Как мы! А ты этого не хочешь понять.
Андрюха тогда, словно прозрел. Правота друга была на лицо. Ему ничего не оставалось как послать Саньку куда подальше и скрипя сердцем попросить передать отцу, что он вернется. Обязательно. К вечеру и... другим человеком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32761)
ох, чё то я как-то сумлеваюсь....
далеко мне до совершенства....
так что ни сказать, ни пером описать, да и показать нечего..........
Мудрец (10581)
да вот похвастушки мои...)))
http://my.mail.ru/mail/grianik/photo?album_id=4287 http://www.stihi.ru/avtor/grianik

на это времени мало... на ответы только "остатки" или в дни отдыха...