Если женщина не хочет выходить замуж а ребенка родить мечтает...не эгоистично ли это?+++

по отношению к собственному ребенку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если женщину мучает такой вопрос,ну или она по крайней мере им задаётся - она может взять ребёнка из дома малютки (как-то их туда эгоистки либо подкидывают,либо отказываются от них после рождения)...Вопрос не простой...да и как можно такую лапку оставить без папы...
Приятного вечера и светлых мыслей,Natali
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Ребёнку нужна полноценная семья
lu
Гроссмейстер (6419)
ребёнку, нужна мама и нужен папа !
эгоистично
Мудрец (17767)
Полно этических учений, согласно которым вообще любое действие основано на эгоизме. Но других учений еще больше. Да и вообще, раз уж в моде отсутствие объективной правды, можно на любой вопрос найти сотню противоречивых ответов, каждый из которых одновременно является допустимым. Как истолкуете, так и будет...
Просветленный (738668)
нет уж этого нельзя допустить!
мучайся как все!