Если говорящий попугай вырвется в лес, кого и чему он там научит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я из своего детства помню книжку одну, она была не прямоугольная, а овальная, с отличными картинками...рассказывала про жителей одного леса, приглашала заглянуть к каждому в домик---дверка на картинке приоткрывалась и мы видели, как уютно в дупле у белочки или как дружно сидят за столом в своей норке ежата...Все в этом лесу дружили, так что попади ваш попугай туда, не просто не пропал бы, а чудесно вписался в компанию.
Пусть прилетает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он там погибнет,если не вернется..
эт его там жизни враз научат,тока перья полетят и вякнуть не успеет,разговоры там на последнем месте.