Каждый человек, истратив свою жизнь неправильно, в противность назначению Божию, во вред своему спасению и блаженству в вечности, есть по отношению к самому себе и тать, и разбойник, и убийца. Этому злодею посылается крест как последнее средство ко спасен

спасению, чтобы злодей, исповедав свои преступления и признав себя достойным казни, удержал за собою спасение, дарованное Богом. Святитель Игнатий (Брянчанинов)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в точку, ЧВПушило! что ещё можно добавить о тебе!?
Советник (4869)
Если он лохо себя чувствует, то можно рассмотреть эту префективу… Но если хорошо?
Верховный Наставник (122527)
Пойми у буддистов нет бога . у них Сансара рулит. Что ж за идиоты вы такие. У каждого свое предназначение, а ты всех толкаешь в иудейство небесное.