Через 10 минут все будет. А что будет потом? Когда в последний раз вы вызывали Скорую?

Что они делали? Помогли вам?
Я не вызываю скорую. У меня другие "гости".
Это просто вопров

Доп. вопрос. Солнце есть? Вы его видите?
Есть у вас знаковые песни, связанные с людьми? Покажите.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Скорую последний раз 31 декабря))

Солнце пока есть,но уже в дымке..наверное задождит.
Песни,альбомы,исполнители даж целые настолько связались с людьми,что когда они уходят,для меня перестают существовать целые музыкальные эпохи..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
кто болеет, тот сам виноват
Какой то вопрос жутковатый....Может не так поняла.......
Хандра-плохой спутник...
У сына раньше группа была.....Когда его не стало,они посвятили ему песню.......Выставлять её не хочу.....
Детям вызываю, папка паникер у нас.
вы чего там болеть вздумали? Отставить!!!
Верховный Наставник (169219)
Судя по свету, солнце есть). Но я ещё не разобрала - за тучами, или это эффект питерского двора-колодца).
А вот же, солнце рядом со мной лежит.
Другое солнце мне шлёт смс:
Продам Арабо-Р.Верхового, мерина.
Возраст : 4 года, 2011 г.
В холке : но момент покупки был 153, сейчас думаю подросли.
Масть : Вороная (без отметин).
Документы : Есть.
Рождён в Московской области КСК "Атлантис", там же имеется видео коня.
Не крупный, но очень гармоничный. У Фредерика замечательный характер, он очень общителен. Качественные движения - высокая, летящая рысь, отличный галоп. Его отец - вороной арабский жеребец Эпикур, выступавший в соревнованиях по выездке, в том числе и под детьми, мать - вороная Фрегата, имеет отличный прыжок и очень хорошие движения, участвует в соревнованиях по выезде и по конкуру, не раз привозила призовые места своим юным всадникам.
Сам Фредерик начинает спортивную карьеру и в этом году уже принимал первые старты по конкуру (60 см. - 0 ш.о.) и выездке для молодых лошадей (тест ФЭИ для 4-х летних лошадей - 70,6 %)
Аллюры все равномерные, это можно увидеть на видео, чувствителен к шенкелю, понимает с полу слова, для тех, кто не достаточен опытен в правильном управлении, достаточно сказать (шаг,рысь,галоп, стой) и конь выполнит ваши требования. Каждый день ездим в лес, всё видел, не боится ничего.
Чистимся на развязках абсолютно спокойно, никаких переминаний на месте нет, копыта в отличном состоянии и не требующие ковки, расчищаемся раз в 1.5 месяца, стрелки (раз в две-три недели), все ножки целы (никаких травм), т.е. абсолютно здоров, несёт полноценные нагрузки согласно своему возрасту. Находится в одних руках, под одним всадником. На выпасе, даже без привязи, никуда не уйдёт без хозяина, очень привязчив к человеку. Не боится пшыкалок и любой другой "уход", мою его по мере необходимости, все манипуляции проводим спокойно.
Вакцинации на отлично. Хорошо ладит с другими лошадьми.
Подойдёт как в хобби-класс, так и для спорта. Уровень всадника : умеющего и знающего все аллюры, уверенного и спокойного, тогда с ним хоть на край света. Живёт на собственной конюшни, рядом с домом, т.е. полностью под присмотром хозяина. Все вопросы по телефону.
Читать далее: http://www.equestrian.ru/market/horses/70443#ixzz4...

Знаковых песен нет по людям.
Скорую не помню... А доктор сейчас на связи). Ругался вчера сильно, что сбежали в гостиницу (его же рядом не )))).

Макс!..
Свет Владимирович!)
Хранитель Истины (492223)
Вызывала в начале прошлого года. Ждала с сильнейшей болью 4 часа. потом, конечно, на них телеги написала, в Минздрав и в "Новую газету" (Были там публикации обо мне)