Что вы ответили на вопрос, в каких войсках хотели бы служить?)

Я честно ответил: ни в каких. "То есть как - ни в каких?" - "Ну а что мне, охота париться в армии?" - "Ну ВДВ, погранвойска, флот... Куда тебя посылать служить?" - "Куда пошлют - там и придётся служить, как бы мне этого не хотелось".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253625)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
я тоже ни в каких. но армия это долг который каждый гражданин должен отдать!. и отговорки типа если война я пойду .. ну это детский сад чеслово
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Меня Не Спрашивали, Сам Решил!
Верховный Наставник (205210)
Меня об этом не спрашивали. Куда партия и народ послали Родину защищать там и служил.
Хранитель Истины (393184)
Не спрашивали. А послали служить в Образцово-оказательный Подмосковный Стройбат.....во Внуково. Я , блинн, дома так не жил, как там....)))
Хранитель Истины (345295)
Я хотел служить в кибер-войсках, но меня не взяли..
Тут и отвечать нечего - конечно ПВ!
Служил в ВВС....И опять бы туда же пошёл...