Откуда взялась статья ч. 4 ст. 111 УК РФ – «причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по

неосторожности", если били с остервенением по голове?
я об убийстве пьяного 22-летнего водителя в Ростовской области!
и поврежденные автомобили дороже человеческой жизни?
по неосторожности смерть потерпевшего - не скопировалось(((
Дополнен 8 лет назад
суд Линча - это противозаконно в самом деле, или праведный гнев толпы?? где мы живём!!!!!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (149636)
Значит это кому-то из власть имущих было нужно..А УК в России так составлен,что для любого индивидуума,будь он хоть ангел небесный,можно статью подобрать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
как судья скажет, так и будет. и ничего ему за это не будет
Верховный Наставник (127459)
Это когда Ваня Грозный посохом сынка учил.. С тех времён...