Вот перетрухали бывшие союзнички по второму фронту с Крымом...Со страху кучу санкций понастругали

и все мимо кассы )) Как слону дробина. Россия сейчас может подмять под себя всю Европу, пока амеры изобретают свой газ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22192)
так они думали, что Крым уже их, осталось только резьню там устроить, флот российский уничтожить, и всё. А здесь такой облом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126522)
Так Саудовская Аравия послала пиндосов подальше! В Сирии они провалили все их надежды, кто ж им теперь поверит :)
Наставник (82198)
ага...только об этом...кроме вас..никто в мире не знает...))))
Наставник (29730)
Ну, если б всё было именно так - Вас бы это сильно так не волновало.. :-)
Наставник (34693)
Хорошо быть дурой!
Не так ли мадам?
Чему радуемся?
Тому, что РФ стала страной агрессором? Тому, что местный фюрер точно повторяет шаги Гитлера? Радость идиотов, не знающих историю...
Вся беда в том, что Россия сейчас не может предложить миру ничего нового.В плане идеологии, в плане веры в светлое будущее.