Вот если я поссорился с одной молодой дамой (онлайн), удалил ее из друзей, а она все пишет мне и ...

... пишет - это к чему ?

Тока я прочесть не могу. Там сообщения только для друзей, а мы уже не друзья.

П.С. Давно общались, года два. Симпатичная. Живет не так далеко.
Мож она меня там на хрен посылает :)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (85665)
Вертай ее взад. Удовлетвори любопытство:) Да и ваще..не надо так нервничать, чтоб прям из друзей то удалять:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
а зачем вам идти на хрен...если у вас и свой имеется??)))
Откуда же вы знаете, что это именно вам? Вы же прочесть все равно не можете?:)
Гроссмейстер (8978)
Это к тому, что у нее наверное все таки настолько плохо, что она простила тебе твое вероломство. ))
неужели тебе в реальной жизни не хватает всех этих разборок и стенаний? я думаю даже не читая ты знаешь каждое слово. тебе есть дело до ее мук? думаю нет. так не стоит усугублять
Хранитель Истины (306753)
Так прими опять в друзья. Чтоб точно узнать, чего написано.
Верховный Наставник (100775)
мож и не на хрен а подальше))
бывает... я тут нечаянно обнаружила, что Серега Иванов в прошлом году слал мне гневные письма с проклятиями и угрозами... Они все в спам провалились, давно не чистила спам...
Наставник (38971)
Рисковое ты создание. Барак Хусейнович Обама тоже взял и удалил в фейсбуке из числа друзей Владимирв Владимировича Путина из-за событий на майдане ещё. А теперь , смотри, до чего дело дошло. Даже твоя симпатия НаташкаНаташка пропала.