Вопорос к пенсионерам.Какая у Вас пенсия,на что её хватает и что делать с преватизированными метрами

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126262)
пенсионеры уже сны про сладкую вату видят,а я не знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня две подруги пенсионерки, пенсии около 15,0 тыс. руб., работают сильно не напрягаясь, еще по 50,0 тыс. зарабатывают, на что не хватает дети дают.
Хранитель Истины (492223)
Трехкомнатная квартира. Сдаю две комнаты. Плюс пенсия 17000. На эти деньги живу, издаю книги за свой счет