Смотрю на пары, и все чем то похожи, внешностью или общением, чаще всего, конечно, это внешностью, а есть пары, которые просто разрушают этот стереотип, ни внешностью ни общением не подходят а все таки вместе... В чём секрет??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12879)
В поиске гармонии, просто не всегда гармония бывает внешней, она бывает еще и внутренней) А бывает, что и нет никакой гармонии, была только ее видимость и тогда происходит естественный отбор, и пары расстаются)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
возможно секрет в деньгах.
Мы такие разные и все таки мы вместе..