Почему в 50-е годы пофиг были все санкции? а ведь не так давно война закончилась.все же Виссарионыч

был великий руководитель государства!

В Подмосковном совхозе 50-е г.г.. Фото - Семён Фридлянд.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216283)
Эх, прогнулся Кузьмич под санкции. Они ныне ему уже не пофик.
Магистр (2286)
Вассарионычу пофиг были санкции,
а народ помирал от голодомора (2)

Скоро вы опять будете жить как при Сталине в такой же голодной нищете, а вам как обычно расскажут сказки про великого руководителя государства и что санкции вам пофиг
Наставник (47452)
урожай хорош , только фамилия фотографа пугает
Верховный Наставник (134484)
Да... в то время не додумались возить молоко аж с Новой Зеландии....
А теперь предпочитают за 100 верст везти, нежили свое производить...
Верховный Наставник (101099)
Наверное потому что оборудование было - не чета нынешнему...и если токарный станок можно от водяной мельницы запустить...то програмное обеспечение без программ не работает...
Верховный Наставник (111911)
Вассарионычу пофиг были санкции,
а народ помирал от голодомора....
Потому что свои продукты производили, а не спекулировали импортами и поэтому и была СССР независимой страной!!!!!