Вот непонятно. С какого перепугу церьковь пытаеццо влезть в личную жизнь КАЖДОГО?

Сегодня мной был послан накуй поп, который услышал мой звонок на телефони \ ACDC\ когда ехал в тралике. Сатанинская музыка грит, грех. Я иму мягко указал на то, чтоб он посты соблюдал, а то иплище за 3 дня неопсеришь. Насупился и замолчал.
Так вот.
КАКОГО КУЯ?!?!?!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449107)
Зря, конечно, церьковь пытаеццо влезть в личную жизнь КАЖДОГО кто ездит в тралике. Бесполезное это дело. Это ж транспорт для пенсионеров, бомжей и социально неухоженных элементов. А этот контингент интеллектом не блещет. Так и норовит послать на три буквы в перерывах между прослушиванием сатанинской музыки. Так вот. Этот поп крупно рискует когда ездит в тралике вместе с антиобщественными элементами. КАКОГО КУЯ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо было поговорить на тему......просветить его неграмотного
Привет, Серый
Наставник (50930)
Лучше б он руку подал, когда я в лужу упал.