А если я незнакомому мужчине заявлю "Эй ти, а чойта ти красивый такой, гордый пади ещё, наверное. А ну-кась, имя быстро сказал ))) Это сойдёт за хамство, сказали ведь мужчинам надо хамить, а не опасна ли эта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430875)
А-а-а-а, сьлющай, может ещё и паспарт паказать э? Ти шта? Милицыя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
Если мужчина образован, имееет романтическую душу, мечтает о светлой и чистой любви, от такой неожиданности он может ужаснуться, громко пукнуть и убежать.
Хранитель Истины (288952)

нахамить можно и без слов) окинуть его сердитым неодобрительным взглядом, возмущённо вскинуть брови и пройти мимо, задев и даже подвинув его так, чтоб ему стало понятно, что он тут не единственный.. полюбому заметит и отреагирует!