Друзья, о чём бы вы спросили Путина при личной встрече?! Что не прозвучало, но должно было

прозвучать?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723363)
Вопросы, которые никогда не зададут Президенту (Лис Крюгер) http://www.proza.ru/2016/04/15/133

Есть расхожее мнение, что политика - грязное дело. Что вы можете сказать по этому поводу?

Вы привели сегодня множество цифр из макроэкономики. Как вы думаете, сколько человек из вашей многомиллионной аудитории поняли, что вы имели ввиду?

Уинстон Черчилль как-то заметил, что (с) "государственный деятель думает о благе народа и страны, а политик - о следующих выборах". Как вы прокомментируете это высказывание? Вы лично политик или государственный деятель?

Вы сказали, что (с) "мы думали, что санкции против России помогут в развитии отечественного агропрома".
Вопросы: 1) Вы серьезно думали, что агропромышленный комплекс громадной страны можно воссоздать из руин за два года?
2) Почему в аспекте создания российского агропрома постоянно анонсируются поставки плодовой продукции (яблоки и т.д.) из других стран?
3) Какая российская организация/фирма сможет закупить у меня экологически чистые яблоки из моего сада в Подмосковье, чтобы они не сгнили на ветках?

"Материнский капитал" можно потратить только в строго ограниченных рамках.
1) У меня есть квартира, где мы живем с детьми, и расширение жилплощади мне не нужно. Можно ли потратить "материнский капитал" на полный ремонт квартиры, в том числе детской комнаты?
2) "Материнский капитал" можно потратить на оплату обучения ребенка в ВУЗе. Во что превратится сумма этого капитала через восемнадцать лет при официальной инфляции в 9.8% в год, а при реальной - 14% в год? Уровень инфляции вы только что сами озвучили.

Что вы имеете ввиду под "модернизацией российской экономики"? Это отдельно взятые крупные предприятия, в большинстве случаев находящиеся в частном владении?
Или все предприятия вообще, включая частные мелкие производства? Могу вас заверить, что мелкие производства постоянно модернизируются их владельцами и без участия государства.

О какой модернизации экономики может идти речь, если в первой четверти двадцать первого века в России, в 80-ти километрах от вашей резиденции в Кремле из кранов многоквартирных домов один-два раза в месяц течет ПИТЬЕВАЯ вода ржавого цвета с неприятным химическим запахом, потому что у предприятия-поставщика воды нет средств на замену промышленных водяных фильтров?

Вашим Указом в России создана Национальная Гвардия. Вам не кажется, что это название запятнано некоторыми действиями подразделений с аналогичным названием в других странах?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144925)
где новая замена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (140568)
Не стала бы его спрашивать ни о чем...
Верховный Наставник (172763)
Почему такие низкие зарплаты и пенсии. Где деньги, Зин?
Хранитель Истины (451035)
ну например спросил бы, как он докажет, что не врёт?
Хранитель Истины (344047)
Когда гос чиновников-воров будет сажать с конфискацией?
Когда начнём производить своё?
Верховный Наставник (125181)
Ты меня уважаешь?...)))
Верховный Наставник (148075)
За что вы так ненавидите Россию и её народ?
Верховный Наставник (111628)
Когда начнут расстреливать всех, кто берет взятки за то, что можно решить бесплатно?