А у вас была такая лошадка? у меня точ-в-точь такая была..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нет. Даже в детстве, я как-то понимал, что это не для меня. Не могу сейчас объяснить почему, но тетка хотела мне купить нечто подобное, но говорит, что я тогда отказался. Как и то, что меня не могли заставить фотографироваться в море с надутой игрушкой типа утки и дельфина. Хотя сам уже не помню. Только по ее рассказам, и рассказам родителей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Другая она ещё иго-го делала
Верховный Наставник (140568)
У меня в детстве была большая педальная машина, автомобиль, я на ней рассекала по огромной белградской квартире и по балкону.
Верховный Наставник (191141)
Это было дорого!!
Мудрец (24808)
У меня конь был...ДОНЧАК, рыжий такой, по кличке БЕРКУТ! Он не рысью дергался а плавно, ИНОХОДЬЮ шёл!
Верховный Наставник (130534)

Верховный Наставник (131109)
нет..у меня не было лошадки.. по крайней мере я её не помню
Хранитель Истины (341690)
У меня был большой железный грузовик на котором я катался
Верховный Наставник (129364)
Это было круто...
а у меня был деревянный самосвал... я в кузов почти умещался...