Вам никогда не хочется сказать? Люди! Берегите свои нервы! Не завидуйте ...или делайте это молча)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Да пусть завидуют, если завидуют. Меня это всегда забавляло и продолжает забавлять. Если человеку морально легче жить, считая, что окружающим так же плохо или гораздо хуже него, то пусть ему будет легче Я никого ни в чем не убеждаю, и никого не собираюсь опровергать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
не завидую
ибо знаю, что смысла нет..сегодня этот человек жив..а завтра уже может нет
всегда хочецца сказать: а чему там завидовать? тому что лысо, а не брито?
Хранитель Истины (398409)
Молчаливая зависть — гарантия язвы желудка.
Z
Верховный Наставник (125036)
оттыш...а я ужин готовила..опять все пропустила самое интересненькое?))
Верховный Наставник (141152)
кто о зависти думает и говорит - тот ею живет
Наставник (34891)
не понятно как одно к другому относится.....