О как.... Турция оказывается вторая по военной мощи страна в НАТО....

Ну так же Джейн наша Эйр сказала... она то врать точно не будет.....

А вот немцы и особенно британцы сейчас наверное обиделись
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (101099)
всё правильно...среди Эстонии, Турции и Латвии....Турция - вторые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
дык таво... опосля окраины жеж)))))))))))))))

остальные - не в счёт)))))

салют, красавец))
Верховный Наставник (205326)
У немцев точно армия намного меньше, чем у турков.
Верховный Наставник (150816)
ну так хочется бандерлогам(и не только им),чтобы Россия ввязалась в войну...это их цель №1
Верховный Наставник (111942)
Турция обладает такой военной мощью,
что в данном регионе
на Чёрном море в Крыму,
в Закавказье и на Кавказе
победить всех.
Гроссмейстер (7323)
Полмиллиона военных - это всё-таки серьёзная военная махина.
Наставник (86829)
Два раза Россия проигрывала Турции...
Так что выепоны твои в адрес ответчицы, уровня-- "сам дурак"
Верховный Наставник (129667)
Это после Украины?...
Верховный Наставник (126700)
Наша Тёмная Татьяна уже обскакала Псаки по полной программе
Просветленный (586801)
Ей кавбой этот брэд стравил...
Просветленный (723307)
На самом деле у Турции весьма серьезная, профессионально подготовленная армия.
Не вторая в НАТО, конечно, но близко к этому.
С собственными разработками военной техники.
Я изучал эту тему.
Хранитель Истины (343338)
Мощная то она может быть и мощная, а вот на сколько эффективная вот в чем вопрос. Нарушение системы связи в современной армии и она превращается тупо в много миллионную толпу мяса.
Эта особа не видит разницы в понятиях "мощь" и " количество".