Навеяло... Ты просыпаешься по утрам с радостью, или твоя тамошняя жизнь (во сне) интересней и насыщенней, чем твоя реальная жизнь, и возвращаться в реальность тебе не очень хочется ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
хорошее снится редко, а вот удивительное часто.
к сожалению быстро забываю. скорее бы сделали устройство для записывания снов на видео.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Иногда жалко просыпаться, такие картинки вижу. Но назад не вернешься.
Просыпаюсь с настроением нормальным)

с радостью это как?)

То что вообще проснулась?!)
Верховный Наставник (140568)
Моя реальная жизнь просто супер) Я просыпаюсь по утрам, и завидую самой себе)
По разному Санёк. Бывает такая приснится))) сам понимаешь
Хранитель Истины (306753)
Мне обычно снятся кошмары. Но насыщенные.
Мудрец (21453)
Иногда мне снится какая-то неземная очень красивая музыка,но я не музыкант и записать не могу.А так жаль ее терять. Летаю в облаках и с небес льется эта музыка.Так завораживает во сне,всегда просыпаюсь под впечатлением.