А вот что вы делаете,когда психически неустойчивые люди пишут вам каку про людей,с которыми вы общаетесь и симпатичных вам?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (122258)
ничо не делаю)))))
в реале прибила бы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160646)
Каку кАку?!!! Привет, Машуня!!
Верховный Наставник (140568)
Да я не слушаю никого, все выводы о людях предпочитаю делать сама по следам собственных наблюдений.
Молчу, а что про психически неустойчивых скажешь)
Наставник (52976)
сабаки лают- караван идет... караван идет-сабаки лают...
Верховный Наставник (110377)
Игнорю, если настроение хорошее. Если плохое, тогда держись!
Хранитель Истины (336100)
Эти люди попадают в ЧС или игнор
Верховный Наставник (207164)
да мне пофиг, у меня своя голова за плечами болтается
Хранитель Истины (306753)
Пытаюсь взглянуть на ситуацию объективно.
Верховный Наставник (163983)
было такое....теперь держу нейтралитет , а некоторых просто не замечаю.
Когда психически неуравновешенные - это фигня! )))

Стращшно, когда двое уважаемых тобой людей поссорились между собой и начали грузить тебя своими ... бедами.

И треснет мир напополам... И башка напополам ... И ващще (((
Ученик (198)
глупости не говори