Как думаете премьер-министру Голландии могут дать двушечку или трёшечку?+

20:02, 15 апреля 2016
В Голландии крайне правая Партия Свободы требует возбудить уголовное дело в отношении премьер-министра Марка Рютте

В запросе на имя спикера парламента указывается, что Рютте нарушает закон, отказываясь немедленно принять решение по результатам референдума по ассоциации между ЕС и Украиной. Как известно, большинство избирателей проголосовало против ратификации этого документа. По голландским законам, Рютте может грозить заключение на срок до трех лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (165377)
Думаю ему светит ... губернаторство Одесской области ... ))))