Прохоров просил спросить ... )))) Есть предложение +++ Вы "ЗА", или просто согласны ... ))))

В честь славного исторического похода в Чёрное море, переименовать героический победоносный корабль "Дональд Кук" в "Дональд КАК" ... ))))
Прохоров, ты в курсе сколько боингов падало и падает? А кто же их придумал и производил? Как, не может быть, неужели безупречные США?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79917)
На Чероном море "Дональда" опустили, на Балтике зачморили. Пора перебираться на Тихий океан. Еще там наши летчики на СУ-24 не ж о п и л и "Дональда"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Конечно согласная, именно так и следует их назвать.)))