у меня подруга есть- страшная... как наш мир...

так вот,встречаю её недавно,смотрю:волосы не прибраны,в старой кофте , штаны-те ещё... и в этих штанах абсолютно кривые ноги... я ей говорю: "чо у тебя ноги такие кривые?" а она обиделась... дура,да? теперь вот сижу и думаю:"живёт же уродинка:и ноги кривые,и мозгов нет")))
добровечер)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Хорошо,что у меня только друзья-они меня любую любят.)))В старой кофте,жирную,с седыми лохмами и болячками...Вот только ноги у меня не кривые.Но всё равно НЕКРАСИВЫЕ!.............
Хорошо,что у меня ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ!!!!..............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ха! в умелых руках она превращается
превращается она
в Богиню!

напрасный выпад
и неумный.
Яяааанка...
Хранитель Истины (302872)

Вечерочка, Яночка)))))