Люди, которые любят ныть, они правда думают, что это кому-то интересно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а им покуй, главное поныть в сиську, излить душу, высказаться, выговориться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да я такой
Мудрец (10581)
они вообще не думают интересно это кому-то или нет... просто для них это привычное состояние...
Специалист (734)
Они надеются,что их проблемы решит кто-нибудь за них)
Мудрец (18315)
Бывает их нытье интересней тупых вопросов
Нет ! Они не об этом думают! ... просто надеются на участие , сострадание ! Иногда даже этого достаточно , что бы помочь ...