Почему именно в интернете такое большое скопление нервно-больных мужиков?)) или это везде так, просто в жизни они из последних сил терпят и сучность свою не показывают?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11328)
Я тоже самое могу сказать про женский пол. Почему именно в интернете 90% гоняют с чужими фотками, такие прям раскрепощённые,смелые,а в реале серые мышки+возможно страшненькие.)) Это везде так?Вот и ты с мышкой,есть что скрывать?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127459)

Ну не понимают они нас женщин)
Наставник (51963)
Ир, опять кто-то заёпует?)
Просветленный (737981)
Я сучный? Да я кобель модернизированный
все с недоепом -здесь ...