сидим как то культурно, и один из так сказать собутыльников начинает лекцию о салате из одуванчиков... типо полезно и очень вкусно... но потом выяснилось, что сам он не пробовал... ну и?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21453)
Видимо читал,собирался опробовать и как-то не срослось. Одуванчики в самом деле полезны.Я прошлым летом ела их по особой системе и целый год у меня не было ни разу герпеса.А до этого просто мучалась,никакой ацикловир не помогал. А тут узнала один ведовской способ с одуванчиками и как рукой сняло.И простуды не было. Писала тут всем о пользе одуванчиков и советовала употреблять,но народ только глумился.И я решила больше не метать бисер и не пытаться оздоровить людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Значит читал Р. Бредбери.
Хранитель Истины (399379)
И пошла драка.
Верховный Наставник (100775)
я пробовал.. гадость
Хранитель Истины (461409)
На, тут всё подробно...)

А насчет крапивы и лебеды он лекции еще не читал? Скорее всего начнет. Так, мысли вслух. Как там внаукраине, посевная будет?