gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Сегодня случайно узнал у знающего ботанику человека,что ягода арбуз женского пола.. Мужского пола только цветочки арбуза..) Теперь я понял почему так сложно выбрать хороший ,вкусный арбуз.. )+

А вы можете точно угадать вкусный или нет арбуз.. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49862)
ф-фф.. Ну во первых различить "мальчика" и "девочку" средь арбузов, умеет даже школьник. По "пупку", при чем пупок и хвост в идеале должен быть усохший, это говорит что арбуз сорвали спелым а не заранее. А во вторых правильный звук на "тук-тук"- таким образом звучит содержание сахара и плотность. Это вырабатывается опытом. В третьих правильный треск, надо давить так как в мульте Нупогоди давил арбуз бегемот- если трещит хорошо, значит гуд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Значит я правильно делаю когда выбираю арбуз по заднице.
девочку найти сложно, они вкусные с гарантией
Он прав ягода -женского рода,цветок-мужского )))
Верховный Наставник (100775)
а говорят у кого ж0пка больше то это арбузиха а остальные арбузы!