А почему длинные волосы это супер мега сексуально, ну патлы, ну хвост, и где в этом стиль, чем же ухоженное каре на стильной брюнеточке проигрывает конскому хвосту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51963)
у каждого свой вкус)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288952)
Уж извини, но.. проигрывает) каре - это банально, предсказуемо и пошло) говорю, как художник-модельер парикмахерского искусства и как сторонний наблюдатель) хвост - это очень круто!)) особенно длинный)) конский хвост - это на грани фола!..
Хранитель Истины (430875)
Во, мадельер жжотт.
девушка с длинными волосами заслуживает уже уважения ...потому что она ухаживает за своей головой и своими волосами ... и это природа
стриженные тети .... ленивые ...
Верховный Наставник (137169)
Мало того! Когда-то распущенные волосы были признаком дурного вкуса и низкого происхождения - так ходили простолюдинки! Напротив, дамы из высшего общества всегда убирали волосы в прическу, и это было очень сексуально!