Какая Ваша Суперсила..?) Тест))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (168798)
Да вода я, вода, и без теста понятно. ))
То гейзер, то Ледовитый.
Но всегда проточная вода.
Не озеро, не пруд.

Поздравляем, вы повелитель Воды! Вашим упорству и силе воли можно позавидовать. Вы легко находите общий язык с другими людьми, обладаете даром убеждения и сногсшибательным обаянием.

Опус про воду держи, как-то накропала. ))

Вода

Вода. Необыкновенное явление в этом , почти знакомом людям мире, и не только в нём, и не только людям.
Источник жизни – сухо гласят нам учебники.
Обтекаемо подойдём с другой стороны. Вода бывает не только мокрой или просто жизненно необходимой, не только издевательски чётко географически омывает берега и грязные тела .
Я даже не буду брать слишком стандартные оттенки, подобные синему, голубому и пресно-прозрачному .
Возьмём самую ничтожную малость: изменчивые переливчатые грани изумруда, солнечнозайчиковые, асфальтно-штормовые, жжёно-закатные её формы. Нет, можно , конечно, скептически дать почти справедливую ремарку, что в Великом и Могучем нет таких изуверски-странно-нестандартно вывернутых речевых оборотов, но их существование как нестираемая данность от этого не встанет под сомнение ни коим образом!
Иногда становится идиотически странно мыть сей драгоценной влагой грязные руки, но это лишь минутная вспышка, ибо даже грязь тоже имеет немало оттенков)
Искрящиеся капли, ртутные волны, жидкий огонь……..и вообще, какой бездарь сказал ещё о том , что у воды нет запаха?
Это запах счастья, имеющий многогранные ноты.
Разве не происходит нечто потрясающе необыкновенное, когда в любое время необыкновенных суток, ленивой босой ногой ты касаешься воды? Это вполне риторический вопрос…..я не спорю, кто-то просто шлёпает недовольную ножищу в вопиюще стандартную ванну с мыслями «твою мать, утро добрым не бывает». Однако, сочтём его не нашим всего лишь человеком и оставим ему участь убого барахтающегося в технически эмалированной ванной бегемота, хотя бегемоты, безусловно, тоже прекрасны и вполне воздушны, если считают себя бабочками и порхают беззаботно по кувшинкам.
Итак, на сей момент коснёмся поэтически момента отключения в нашем королевстве горячей воды, увы, даже в самых волшебных сказках случается такая оказия)
И вот он, тот самый блаженный день, когда нам дают живительный всеоплавляющий клубами пара, нектар.
Не верь глазам не своим, чадо, верь моим. Вдыхаем медленно...но не сильно глубоко...и..видим:
Необыкновенные гейзеры с проблесками оранжевых искр, феерически пузырящиеся расплавленные огоньки…..суровые чихания пара, сердитое ворчание магмы…..гнев извергающегося из крана вулкана….(мы же особенные, мы обитаем в другом измерении в сказочном королевстве, а не в какой-нибудь банальной коробушке стандартной многоэтажки).
С одной стороны, нам теперь , безусловно , вдвойне страшно ступать ленивой ногой в это животрепещущее чудо природы, однако, напоминаем себе: мы же волшебники и можем легко одной мыслью менять пространство и время. Произносим волшебное заклинание «ИХ-ХА» и пропускаем пару-тройку часов, наслаждаясь сим безумным буйством стихий. И вот...о боже!!! Потрясающая тишина, подул лёгкий бриз, утихли беспокойные клубы пара, смиренно склонилась перед нами буйная лава…..и ласково приближается нежный прилив. Ступая небрежно лёгким движением , мы погружаемся в его объятия, блаженно закрываем глаза и вдыхаем безудержный запах свежести и счастья!

Это была первая краткая инструкция по выживанию во время попытки поражения нашего восприятия путём проникновения людских инфекционных стандартных прагматизмов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздравляем, вы повелитель Воздуха! Вам не понаслышке знакомо ощущение полета и вдохновения. Вы мечтательны, любите путешествовать и открывать для себя новые миры.
Поздравляем, вы повелитель Молнии! Вы умны и талантливы, но при этом горячи и вспыльчивы. Вас любят окружающие за искрометное обаяние и умение быть в центре внимания.

Любавушка!)
Поздравляем, вы повелитель Воды! Вашим упорству и силе воли можно позавидовать. Вы легко находите общий язык с другими людьми, обладаете даром убеждения и сногсшибательным обаянием
Хм...
'D
Верховный Наставник (109416)
Поздравляем, вы повелитель Воды! Вашим упорству и силе воли можно позавидовать. Вы легко находите общий язык с другими людьми, обладаете даром убеждения и сногсшибательным обаянием.

))
Чёт мне не верится,сказали что я Молния))
Верховный Наставник (140075)
Молния.

О, это было бы очень круто.

Люблю молнию, грозу и сильный дождь.

Здравствуй Роднуль
Поздравляем, вы повелитель Земли! Вы прирожденный лидер, умеете принимать на себя ответственность и не отступаете перед трудностями. Вы дальновидны и можете получить все, что пожелаете.
Приветик!
Просветленный (738692)
Поздравляем, вы повелитель Воздуха! Вам не понаслышке знакомо ощущение полета и вдохновения. Вы мечтательны, любите путешествовать и открывать для себя новые миры.
Верховный Наставник (172268)
Хм. Повелитель Земли.