Друзья, это находка, в Биробиджане всё-таки есть один еврей! Это губернатор города, Александр

Левинталь!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380740)
Неужели? Во времена, когда в Биробиджане жила семья моего папы (он уехал оттуда 60 лет назад) мэром города был цыган.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю он там не одинок
Хранитель Истины (343184)
Я безмерно рад этому обстоятельству!!
Просветленный (594798)
По переписи населения немного больше там евреев
Хранитель Истины (317704)
есть там евреи, но их не признают другие евреи...ваще хитровыепанный народ
Хранитель Истины (334470)
Согласно Библии все мы когда-то были евреями.
Ну надо же! Даже в Украине больше - сразу и президент и теперь ещё и премьер!