Учитесь,братья-*ки , как надо "прямые линии" проводить? +

Бывшая путана из "Прибалтийской" нынешняя президент Литвы отвечает на вопросы журналиста.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (15113)
твой вопрос тоже не согласован- кто тебе разрешил??
я не согласен с таким вопросом и ответ давать не буду

дерьмократия е птыть еврогейская
клоуны *тки
на кол ведьму
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Шарикас!!Гавс..Гавс..
наших учить - только портить.
Верховный Наставник (198144)
Это Джейн Эйр надо показать)))) Она тут давеча орала о постановочных вопросах Путину))))))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Нда, Грибыатпускаетес.............................
Магистр (2286)
А это прямая линия? Нет, это вранье. Значит, вопрос - очередная чушь.
Верховный Наставник (146321)
псаки-стайл
Наставник (25944)
И что вы интересно хотите этим сказать, бедолаги...
Наставник (54686)

Верховный Наставник (187723)
еще одно подтверждение того, что женщинам не место в политике
ну тупые бабы, ну че с них взять, и пытаться это опровергнуть бесполезно

простите меня девушки, простите, я сама такая.... но факт остается фактом
политика для умных людей
Верховный Наставник (107816)
Политика, конечно, для умных и порядочных людей, но в ней постоянно околачиваются тупицы и проходимцы.
Верховный Наставник (165377)
Это тоже несогласованный вопрос и я не буду на него отвечать! ...
Верховный Наставник (168540)
Мдяяя! Вот она, демократия и свобода слова. Ещё лезут кого-то учить.
Просветленный (837512)
А чо хай-вай какой стоит ?)
Эти что-то щебечут и ещё какой-то птичий переводом фонит)

Пилять, они 2 минуты разговаривали про несогласованные вопросы
и ни слова по сути
Верховный Наставник (204204)
Хорош спектакль.