Мне страшно)... любовь к мужчине никак не может пробраться в меня... опечатано всё самой же... как распечатать теперь, не знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738644)
Тьфу! Неграмотная штоле? Пиши.. вот тут.. просю выдать во временное пользование, кусок мужской любви, а не кусок мыла как всегда.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а надо?
Наставник (59217)
Да зачем. Живи себе в удовольствие. 7 миллиардов людей я считаю радикально много вообще. Все равно мы все прах, лучше жить не соприкасаясь и глядишь и животные наконец вздохнут с облегчением и планета потому что больше атомные бомбы не будут тестировать.
Наставник (30504)
Это и ни к чему. Он должен любить тебя, а ты детей от него.
"-"
Наставник (64125)
Купи травмат
Верховный Наставник (148032)
Живу с этим всю жизнь и не парюсь!)) Что в мужчинах есть, кроме эгоизма?)))
То ли дело женщины!!!!))))))
Доброго тебе дня Леночка!))
Верховный Наставник (183182)
пробуй вариант *Дружба-Привязанность-Любовь*

Привет,Ленуш!