Если уронить бутерброд на пол, бактерии на него сразу напрыгивают или сначала присматриваются?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (48731)
Конечно . присматриваются сначала- там родственники их в бутербродах или враждебные племена. Потом уже и определяются , идти в гости или на штурм )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я почему-то уверен, что бактерии тоже жить хотят...
и поэтому, если в наше время уронить бутерброд сделанный из современных продуктов - то бактерии разбегутся и попрячутся. в боязни отравиться составляющими этого бутерброда.
Это мое мнение.
А бактерии могут быть и мазохистами...
Верховный Наставник (102399)
Конечно сразу..чЁ им каждый деть что-ли бутеры на голову с неба сваливаются