Сегодня же день рождения у Аллы Борисовны, какая вам ее песня нравится больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43600)
никакая. работала школьным учителем музыки в Выхино. пёрли ее в ту пору все кому не лень( знаю достоверно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что то нравилось..но что..я забыла))

Мудрец (18238)
Мне она никогда не нравилась, т.е. её песни, исполнение. Когда я впервые еще в СССР я услышал на магнитофоне алкины песни, но исполнение Любы Успенской, я вычеркнул её навсегда, и ни разу не пожалел!