Где купить мельдоний, стоит ли его похавать для укрепления организма? Весна же...вяло как то.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (342170)
Здоровая пища полезнее всяких таблеток. Соблюдай режим труда и отдыха.
Имей ввиду что секс тоже лечит...............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в аптеке. стоит
Верховный Наставник (168540)
Ты лучше к врачу сходи. Оно может оказаться совсем не полезным.
Верховный Наставник (236527)
Милдроната в аптеках завались. Хорошо после 35 лет курс в год пропивать для профилактики сердечно-сосудистых патологий. Для укрепления организма лучше настойку лимонника или элеутерококка купите в той же аптеке.
Верховный Наставник (169734)
В любой аптеке и даже без рецепта. Кстати активно назначают, улучшает кислородный обмен.