В стране, где половина населения составляет молодежь, у нее есть будущее. Что скажете?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не факт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398444)
Нет. Это первое поколение молодёжи в истории, которое не бунтует, а с детства легло перед властью на спинку.
Хранитель Истины (457725)
Да, они будут умнее и удачливее нас... Иначе и смысла в жизни бы не было! )
А старики всегда скрипят на молодых, не помнят какими сами были в эти годы и идеализируют своё прошлое... Так было и при Сократе, и при Демокрите, и так наверное будет всегда.
Наставник (74486)
Будущее есть абсолютно у всех. Вопрос в том, каким оно будет.