Кактус погиб у тещи..горшок с землей без дела стоял.. Засунул картошку туда и полил...пусть растет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кактусы бессмертны.

У нас на работе лежал надорванный мешок песка после ремонта.
Тихо в уголке, никому не мешал.
Я нашел выброшенный кем-то кривобокий полумертвый кактус, принес в офис и воткнул в этот мешок.
Поливал раз в две недели, если вспоминал.
Через полтора года... он родил крошечного кактусенка у себя на черепе....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы не против, пусть!!))
Наставник (89996)
А не лучше ли было азиатских семян закинуть?)
Верховный Наставник (137647)
Какой ты!...
Наставник (29075)
Главное окучивать.. и чтоб зацвела )
Верховный Наставник (110308)
Скромное тихое хокку у тебя получилось отменно. Пиши еще!