Почему сегодня на людей давят все сми? Курение убивает, воду крану пить низя, мода меняется каждый

месяц, гениталии брить стали, не занимаешься фитнесом некрасивый, после 40 лет на найти работу, есть надо биопродукты, хлеб сахар и соль яд, итд. Надоело уже это, везде это пишут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пока люди ведуЦЦа- будут писать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Всегда давили.
зы.И всегда давить будут. Деньги-деньги.
Хранитель Истины (306753)
Так это все правда.
Главная цель любых масс-медиа - это управление нашим сознанием.