В 1937 году пионер Кабачков донес бы на свою бабушку Анфису Захаровну в ЧК и стал бы знаменит как Павлик Морозов?

Так и так мол бабушка моя бывшая кадетка и хранит в сундуке георгиевский крест которым её Махно наградил.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (207164)
Не, когда мой внучек начал тренироваться для главного подвига Павлика Морозова, я его выдрала...не крестом, а по- нашенски, советским солдатским ремнем.
Теперь он не стучит, особенно на баушку, даже перестал меня *ью и тварью именовать чаще, чем раз в день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Страшно подумать, какая бы меня за это кара ждала, если брать во внимание участь героя Павлика Морозова.
Магистр (2286)
Даже не сомневаюсь в этом.
Хранитель Истины (344805)
Ослоумно...
Я родился во времена И.В.Сталина и жизнь прожил, которая мне снится до сих пор..
Нам не нравилась наша жизнь, но мы как-то обходили ее..
Молодость на то и существует, чтобы жить отдельно от старости.. )
Верховный Наставник (148599)
враньё это всё про Павлика Морозова...не сдавал он своё семейство...
Просветленный (831162)
Анфиса - отстой. Кабачок сам пробился.
Норм)
Коммунисты - отдельная тема.
Наставник (70427)
Этот настучал бы, идейный стукач-коммуняка... Евошная бабка (родная, парторг на чулочной фабрике) так ему мозги запудрила коммунистическими бреднями, то он частенько бегает копыта вечноживого лобызать...
Верховный Наставник (176346)
Могет быть и комиссаром бы стал...
Наставник (86597)
Не сомневаюсь , что стучал бы , как молоток!!! И на бабок и на дедок и на соседей , что мол , мацу иногда едят
Гроссмейстер (8031)
Увы, но Вы не знаете истории! Для Вас высшее доказательство любого вранья -- "так все говорят!" Еси бы Вы захотели узнать историю России, (хотя бы историю первой половины 20-го века) то не поленились бы прочитать книгу американского историка Гровера Ферра " Антисталинская подлость..." Где доказывается как дважды два, что ни одного слова правды (кроме предлогов) в докладе Хрущева НЕТ !!!
Верховный Наставник (131079)
Махно не награждал Георгиевскими крестами.. и как теперь выясняется-не сдавал Павлик своего отца..
Прелестно)
Хранитель Истины (489516)
Не только на бабушку, но и на учителей в школе, на одноклассников и проч...