Почему в Африке и по всему миру дети голодают, а *ы в Нью-Йорке хотят устроить дорогущий+

званый ужин для вип-персон и для этого переделали интерьер целого зала в ресторан какой был на "Титанике". И это не благотворительная акция, а чистый выпендреж, пир во время чумы. Почему не возмутилась международная общественность и компартии разных стран? источник НТВ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145778)
Извини...Ты должен кормить соседей которые не работают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150474)
так ведь пиндосы известные пи до ра сы...
Магистр (2243)
ниггеры наплодили нищету
Верховный Наставник (248441)
Тю! Будто у нас не выпендриваются. Элиты везде одинаковые.
Советник (4911)
Ой, а я тут недавно телевизор себе купил, большой, метр по диоганали... Всё, пойду завтра его продам, а деньги бомжу с помойки отдам, а то он голодает, а я тут выпендриваюсь. )))