Советник (4086)

А зачем при фотографировании многие дамы как то скрючиваются? То шею вывернут, то ещё что?

Или они так и ходят в жизни?

навеяло
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
они то не умеют позировать..простительно
а чего вот волочкова враскорячку фотается постоянно
взрослая дама ...вроде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
мне кажется они не скрючиваются
Наставник (34982)
ну смейтесь смейтесь )) а я как могу так и сэлфЮСЬ чо))

Верховный Наставник (161586)
Это называецца - поза!!!
Наставник (91042)
это они так смотрят - искоса, низко голову наклоня
Мудрец (20354)
Это сейчас мода такая, девушки как бы позируют.. Вот только все делают это ОДИНАКОВО, или губки "уточкой" или голова наклонена и лицо такое "типа сУрьезная"
Самое интересное что происходит это машинально, потому что люди научились видеть себя со стороны и знают наиболее выигрышные позиции для своего фейса
Знаток (498)
Стереотип. Человек - вообще, животное стадное. Поэтому и подвержен влиянию стереотипов
Хранитель Истины (306753)
После того, как на высоких каблуках походишь, остальное уже фигня. И шею вывернешь без проблем, и скрючишься как надо.