Скажите, за сколько до открытия регистратуры надо занимать очередь за талончиком к терапевту?

Мне сказали, что без талончика даже с высокой температурой не принимают.
Дополнен 8 лет назад
Нет у меня температуры, про температуру мне просто сказали в регистратуре.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (428241)
Заранее надо звонить по телефону и занимать на завтра без проблем . А так конечно к терапевтам всегда очереди самый ходовой врач .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
вызывайте на дом.
Хранитель Истины (289814)
Тяп,домой вызываешь.У нас электронная запись.
Хранитель Истины (281982)
за долго... до)!)!))
Просветленный (837846)
Телефон есть. Слышала про такую штуку ?
В нашем совхозе даже сайт есть для записи на приём.
А с высокой температурой на дом вызываешь дежурного участкового.

Вопщет, все переболели, одна ты осталась
Хранитель Истины (449285)
К терапевту или к психотерапевту? Огласите пожалуйста!
Наставник (31216)
Я по интернету записываюсь,с температурой - на дом.
Верховный Наставник (100775)
Вызови на дом.. Ты че как маленькая
Докладываю, вчера зашла в поликлинику в 13.10, взяла талончик на 13.50, попала к терапевту в 14.00. Сделала кардиограмму, рентген, попала еще к окулисту, выписали кучу направлений и кучу рецептов, дома была в 15 часов. Терапевт был не участковый.

Брешу, в 16.00 ч. дома была))
Хранитель Истины (380763)
Я по телефону занимаю. Вот на воскресение заняла, приду минут за 10 до своей очереди, возьму номерок в автомате(проведу карточку и получу номерок), сяду возле кабинета и минут через 5-10 зайду к врачу. Если температура, то захожу без всякой очереди. У нас семейные врачи по домам не ходят.
Хранитель Истины (306741)
Что там у вас в Москоу творится? - большая деревня? у нас есть единый номер для записи к врачам - дозвониться запросто. или по интернету. вставать и идти в поликлинику - вчерашний век.
Хранитель Истины (493244)
Гм! Я по интернету записываюсь