Почему в Москве так унижают украинцев? (статью читаю, жалобы тут пишут).

Украинка потребовала уволить педагога московского детсада за песни о ВОВ.

http://vz.ru/news/2016/4/15/805584.html

украинку возмутил тот факт, что на празднике в качестве музыкального сопровождения «использовалась советская военная попса». К «попсе» националистка причислила знаменитые военные песни и песню про ВДВ. Кроме того, ей не понравилось, что малыши были одеты в форму советских солдат.

мамаша требует пересмотреть программу праздника на 9 мая и грозит всех уволить.

По словам родителей, почитательница идей Бандеры неоднократно приходила в детский сад в берете с флагом Украины. На ее сумке написано «Россия - дно».
Я и сам в это не верю...
Газетчики...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Это наверняка фейк..но,но!!!мы наглядно видим тут,на российском сайте отношение к нам-клятим маскалям некоторых клуш...их,как крыс в дверь,а они в окно с кучей помоев,об них вытирают ноги,а им это в кайф...мазохистки хреновы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177488)
А что она вообще делает в Москве?
Верховный Наставник (236527)
Выгнать тварину со всем выводком на родину, нехай там гавкает.
пусть едет на свою родину и там поет песни про самостийность
Наставник (83226)
вранье
чтобы читали и ненавидели украинцев
врут
и вы верите в этот бред..зомби
Просветленный (586801)
Чемодан, вокзал, АТО.
Верховный Наставник (111567)
Удивительно, что наша толерантность настолько уничижительна относительно нас самих. Не нравится жить тут, чемодан-вокзал-Украина. Ни в какой другой стране мира с ней не стали бы носиться, выдворили бы за 24 часа.
Просветленный (837147)
Фейк, конечно)
Это у себя там они могут ленточки Георгиевские или Гвардейские с груди у Ветеранов
срывать и кефиром их поливать.
Верховный Наставник (144270)
Согласен с Муромом- ну явно проплаченная "украинка"- если таковая вобще имеется.
Надо быть совсем уж идиоткой чтобы ложку мимо рта проносить- и в России грозить кого то уволить за советские песни.
Советник (4086)
Летом в метро видел парня в майке с символикой Азова, никто его не трогал. А вот в Киеве в майке Россия прошёл бы кто?
Наставник (49136)
Я бы ее вообще турнула с России.
Не похоже на правду.