Объясните неграмотной старушке, а зачем вообще президентам офшоры. Если, как у нас, любой

законопроект, исходящий от президента, принимается, какой смысл уходить от налогов? Можно просто принять закон, что налог не взимается с президента, с его друзей, список приложить.

Вариантов, чтоб обосновать список, можно изобрести массу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29730)
Нюанс есть: надо перед западом-востоком лицо сохранить... Так же сразу скажут:У ВЛАСТИ БАНДА и принимать в приличном обществе перестанут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы поверили в виолончель???? Наивно!!! Есть более изощрённые способы вывоза нала в зарубежные банки))))
Наставник (43600)
где регистрировать компанию или холдинг, личное дело каждого. Президент тут ни при чем.
Хранитель Истины (281982)
да не говари мать.. захотел доллар поднял.. захотел уронил... нах ему оффшор
Наставник (78421)
Неграммотной старушке это должны объяснить в собесе..