Вы собираете березовый сок? Помните в СССР в трехлитровых банках продавали и говорили , что оч полез

Очень полезный
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205331)
У нас за это штраф если словят, но я литров 20 втихаря собрал со старых берёз и по технологии все дырочки на дереве заделал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас его лучше не собирать. Вся таблица Менделеева в нем будет
Верховный Наставник (149636)
То что в банках был,это не сок..Это смесь уксуса,лимонной кислоты,и ещё какой-то хрени..
Mia
Верховный Наставник (228043)
Давно не собираю... сейчас самое время...
Хранитель Истины (393632)
Собираю....но он мне не особо. Кофе вкуснее...))
Наставник (43600)
ни разу не доводилось
Верховный Наставник (236527)
Не, мне березки жалко.)))
Верховный Наставник (248612)
Давно уже не собираю, поскольку те березы на даче, с которых обычно брала, порубили, а участок запродали. Ну а в черте города собирать - себе дороже.