.
Верховный Наставник (166854)

А эт... как размер сисеГ влияет на интеллект?...мне научное обоснование пжлста...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35997)
а ненуачо ненаучное обаснаванийе нипайдёт штоля?(( обнимаю, Ритуль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
могу только словами Есенина:
"Мне бы вон ту сисястую, она глупей".

сиськи не главное вот что привлекает самцов.

Наставник (70027)

Верховный Наставник (118222)
Ноучно доказано только то, что размер женских сисек кратковременно влияет на мужской интеллект.
Наставник (97270)
Да напрямую...
У мну иво напрачь атшыбаит пятый нумер...
На богатом жизненном опыте - обратнопропорционально. Чем меньше, тем выше интеллект. Видимо, ещё и поэтому люблю:

Наставник (57652)
тебе ,Рита, лучше знать. Ведь не ты на сиськи смотришь, а мужики , и на твои тоже.Честно , не знаю чем ты мужикам голову сносишь: размером сисек или ласковым словом, или вкусным борщём.