Вы регулярно ходите к стоматологу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176360)
Брр! Даже под наркозом не пойду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лет пять не был, теперь два месяца к нему бегал, все подряд лечил
два раза в год.
если забываю, она напоминает открыткой.ну и по необходимости.
Наставник (78421)
От случая к случаю....По молодости часто ходил, после драки..
Верховный Наставник (146321)
дорого.
Верховный Наставник (115302)
Все передние ещё в 90-е выбили , коронки из металлокерамики стоят , а другие эпизодически удаляю , лечить надоело . Вообще , хорошие зубы это в генах человека , у нас деды только шашкой махать .
Верховный Наставник (144317)
да