Если Мужчина дошёл до Ручки-Свадьба не за горами?Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723363)
До ручки, говорите....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Что опять ? Не ну сколько можно...? Меня уже в ЗАГС-е каждая уборщица даже знает.. )))
Наставник (38971)
Если до дверной ручки дошёл, то это отрадно. Есть у него шанс ночевать всё же дома, не провоцируя подозрений.
Наставник (37782)
Оно вам нужно?
Наставник (78421)
Если уже дошёл до руки..пора остановить его...а то хлопнет дверью....
Танюша приветик!!!
Советник (3926)
Мудрец (15164)
Если мужчина дошел до ручки - женщине надо делать ноги... И чем скорее, тем лучше...
Наставник (59965)
Не надо понимать всё буквально, а если лыко не вяжет, то и бог с ним, кому нужна эта способность?