А чем можно заняться замужней дженщине с пятницы по воскресенье

ну, пока муж на рыбалке?
Ток не пишите сидеть вышивать возле окошка))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165741)
валаца на дивани пить пиво чесать ..эээ, че нить чесать ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
С подружками встретиться, на шопинг и в салон сходить
Как минимум-собрать мужу чемодан с его вещами.....)

шутка!

Доброго!)
Наставник (75261)
вот мужа нет в доме и прям уже бедной женщине заняться не чем докатились)
женская рыбалка))))))
Привет Иришка)))
Гроссмейстер (5991)
Если его не будет ночью, то валить в ночной клуб. Там можно классно отдохнуть. Никто же не узнает где и с кем вы были ночью.
Наставник (50168)
Одна я чтоль с упоением займусь вышивкой?
Просветленный (794109)
Зависать)))) то есть делать что в голову придет)) привет)) или НЕ делать))))